1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В топ востребованных и набирающих популярность в Украине профессий, сообщает Весь Кривой Рог, попали курьеры. Работодатели предлагают им зарплаты от 7 до 22 тысяч гривен в месяц. Плата зависит от количества обработанных заказов, наличия собственного транспорта и скорости работы

160921 28 min

Как отмечает руководитель отдела по работе с партнерами Jooble Елена Кирильевнина: «Это тот тип профессии, которому не страшен локдаун. Ранее мы фиксировали даже рост спроса на курьеров в связи с временным закрытием ресторанов. Поэтому, если будут вводиться повторные ограничения на работу кафе и ресторанов, то скорее всего мы снова увидим всплеск спроса на курьеров».

Курьеры бывают пешие или пользующиеся общественным транспортом, на велосипедах, мопедах, авто. Только в 0,6% вакансий работодателитребуют от претендентов знание английского языка. Намного чаще берут людей вообще без каких-либо специальных навыков.

Однако, соискатель должен быть старше 18 лет, иметь водительские права и уметь водить мототранспорт. Кроме того, важны ответственность, пунктуальность и аккуратность.

А еще нужно быть выносливым, стрессоустйчивым, коммуникабельным, сообразительным и обладать навыком сглаживать конфликты.

Также читайте -

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!