1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)

Вслед за Польшей, Чехией и Германией, сообщает Весь Кривой Рог, украинские заробитчане стали осваивать Кипр. За месяц там можно заработать от 69 тыс. до 248 тыс. грн

280821 18 min

Правда не везде и не всем, уточняет Весь Кривой Рог. Почти половина работодателей (44%) готова платить от 68,8 тыс. грн. Чуть более трети вакансий предполагают выплаты от 113,5 тыс. грн. На оклад от 158,3 до 247,7 тыс. грн может рассчитывать пятая часть соискателей. И только 2% работодателей предлагают заработные платы от 247,7 тыс. грн.

Больше всего ценятся IT-специалисты и финансовые аналитики. Также на выбор работодателя и величину заработка влияют наличие опыта, образования и дополнительных дипломов, сертификатов, подтверждающих профессиональный уровень.

Проще всего найти работу IT-специалистам. В частности, ищут разработчиков, инженеров, в том числе Java-разработчиков и DevOps-специалистов. На долю таких специалистов приходится 53% от общего количества вакансий.

На втором месте по количеству предложений оказалось банковские работники, финансовые аналитики, специалисты из сферы комплаенса, эксперты в сфере private banking, менеджеры по работе с клиентами. В списке требующихся сотрудников их 11%.

Кроме того, требуются менеджеры по экспорту и развитию бизнеса, специалисты по продажам и платежным документам, офис-менеджеры, архивариусы и секретари.

Обязательное условие - знание английского языка не ниже уровня Intermediate.

Половина вакансий предусматривает наличие опыта работы 3-6 лет, а 36% работодателей готовы рассмотреть кандидатов со стажем 1-3 года.

Для начинающих специалистов открыты 7% вакансий.

Также читайте - Работа по пятницам в Кривом Роге от газеты «Моя Об'ява» - 27 августа

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!