1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сайт Весь Кривой Рог продолжает знакомить читателей с вакансиями, которые актуальны в период карантина

240320 9 min

По теме - В Кривом Роге открывается магазин и набирается персонал (фотофакт)

АО Электроград (Кривой Рог, р-н Карачунов, выпуск электротехнической продукции) приглашает на работу технолога бюро релейной защиты.
Основной функционал - проектирование электрических схем релейной защиты (работа в программе "Компас").
Важны электротехническое образование, умение работать с технической документацией, навыки чтения электрических схем.
При наличии желания обучаться новому, на данную вакансию рассмотрим и выпускников вузов.
Предлагаем официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуск, рабочую пятидневную неделю с 08.00 до 17.00., доставку работников с пл.Освобождения и после работы обратно.
По вопросам трудоустройства звоните 067 539 03 17 или отправляйте резюме по адресу Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

АО "Электроград" (Кривой Рог, р-н Карачунов) приглашает на работу ТЕХНОЛОГА.
Важно, чтобы у Вас были: высшее электротехническое образование; умение работать в программах Компас (обязательно) и Solid Works (научим).
В Ваши обязанности будет входить работа с конструкторской документацией по трансформаторным подстанциям и электрощитовому оборудованию, оформление технологической документации в производство заказа.
Предлагаем официальное оформление, достойный уровень зарплаты (определяется на собеседовании и зависит от Вашего уровня квалификации), оплачиваемые больничные и отпуск, рабочая пятидневная неделя с 08.00 до 17.00., доставку работников с пл.Освобождения и после работы обратно.
По вопросам трудоустройства звоните 067 539 03 17 или отправляйте резюме по адресу Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!