1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

- Что входит в обязанности соцработника в Кривом Роге?

70416 3

- Социальный работник в Кривом Роге обслуживает бесплатно одиноких пенсионеров и инвалидов. Также он может обслуживать пенсионеров, которые имеют детей, на платной основе. При расчете тарифов учитывается заработная плата соцработника и время, затраченное на выполнение услуги. С перечнем услуг и ценами можно ознакомиться в Территориальном центре обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан по месту жительства. Услуги, предоставляемые территориальным центром, можно разделить на несколько видов.
Это социально-бытовые услуги (покупка продуктов питания, лекарств, уборка, подготовка документов на субсидию, написание письма и др.), предоставление социально-бытовых услуг мастерами (мастер по мелкому ремонту дома; телемастер; мастер по мелкому ремонту одежды и обуви; слесарь-сантехник; парикмахер и т.д.).
В зависимости от возрастной группы, состояния здоровья людей, которые находятся на обслуживании, частота предоставляемых услуг варьируется от двух раз в неделю и до четырех раз в неделю.
Территориальные центры Кривого Рога можно найти в Телефонник-КР, а именно ЗДЕСЬ...

Ирина КУЗУБ,
специально для сайта
Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 Анжела 13.08.2021, 14:43
Медработник на выслуге лет.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!