1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

18 сентября, сообщает Весь Кривой Рог, в 01:32 в Службу спасения «101» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Н-04 «Знаменка - Луганск - Изварино» вблизи села Новокалиновка Криничанской поселковой территориальной общины Каменского района

180921 15 min

По вызову были направлены очередные отделения 9-й и 65-й государственных пожарно-спасательных частей 1-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия установлено, что произошло столкновение двух автомобилей: грузового автомобиля «DAF FT 95.380» и малотоннажного автомобиля «MERCEDES-BENZ 312D».

Ориентировочно, водитель микроавтобуса не справился с управлением и совершил столкновение с фурой, которая стояла на обочине автодороги.

В результате ДТП погиб 48-летний водитель микроавтобуса «MERCEDES-BENZ 312D».

Сотрудниками ГСЧС с помощью буксировочного троса извлечен автомобиль «MERCEDES-BENZ 312D» из-под грузового автомобиля «DAF FT 95.380» и с помощью аварийно-спасательного оборудования извлечено тело мужчины из искореженного автомобиля.

Также читайте - В Кривом Роге BMW разнес остановку на рынке Юбилейном (фото)

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!