1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В СМИ Украины, сообщает Весь Кривой Рог, просочилась информация из уголовного дела по факту умышленного убийства 15-летней Анастасии К. в Никополе

220621 15 min

Девушку искали 5 дней, и сначала, сообщает Весь Кривой Рог, друзья сбили правоохранителей со следа. Они сообщили, что вечером 14 июня Анастасия собиралась уехать в Киев, на музыкальный фестиваль, без спроса, так как родители туда ее не пускали.

После пяти суток розыска, в которых принимали участие более 300 правоохранителей, гвардейцев, спасателей, волонтеров, тело девушки было обнаружено на пустыре в промзоне, в зарослях.

Полиция не сообщила эту деталь – девушка была раздетой, одежда валялась рядом.

В течение нескольких часов был задержан 15-летний парень, знакомый Анастасии, которому предъявили серьезное обвинение – умышленное убийство.

210621 99 min

За несколько часов до этого он в соцсетях сделал завуалированное признание – «я не хотел, прости»...

Инсайдерские источники сообщают, что молодые люди отправились на пустырь в безлюдном месте Никополя, чтобы попробовать «собачий кайф».

Это – смертельно опасное занятие. При надавливании на сонную артерию у человека возникают кратковременные галлюцинации, схожие с наркотическими.

15-летний парень перестарался с надавливанием, и девушка умерла от удушения...

Теперь юному никопольчанину, взятому под стражу без права внесения залога, и помещенному в СИЗО в Днепре, грозит до 15 лет лишения свободы. Камеры видеонаблюдения, просмотренные после нахождения трупа, показали, что парень с девушкой проследовали на пустырь 14 июня, а назад 15-летний школьник вернулся один.

А жизнь 15-летней Насти К. уже не вернуть...

По теме –

По теме - Полиция Кривого Рога разбирается, насиловал ли учитель школьницу на выпускном

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!