1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Вопросу соблюдения правил ношения форменной одежды лицами рядового и начальствующего состава учреждения всегда уделяется значительное внимание со стороны руководства, ведь чистота и опрятность форменной одежды, культура его ношение являются неотъемлемыми чертами настоящего милиционера в целом и сотрудников исправительной колонии частности, сообщает Весь Кривой Рог

231020 16 min

В связи с переходом на зимнюю форму одежды и с целью обеспечения надлежащего ношения форменной одежды лицами рядового и начальствующего состава государственного учреждения «Днепровская исправительная колония (№89)», в соответствии с п. 9 раздела I «ПРАВИЛ ношение формы одежды и знаков различия лицами рядового и начальствующего состава и курсантами учебных заведений Государственной уголовно-исполнительной службы Украины» утвержденных приказом Министерства юстиции Украины, 22 октября был проведен строевой смотр среди лиц рядового и начальствующего состава учреждения.

Во время строевого смотра проверено состояние обеспеченности персонала форменной одеждой, внешний вид, наличие и соответствие служебных удостоверений и жетонов у среднего и старшего начальствующего состава.

Личному составу учреждения указано на необходимость соблюдения правил ношения установленной формы одежды во время несения службы и отмечена дисциплинарная ответственность в случае нарушения указанных правил.

Каждый работник является лицом учреждения, и от того, насколько аккуратно он будет выглядеть и насколько грамотными и профессиональными будут его действия, зависит впечатление о Государственной уголовно-исполнительной службе Украины в целом.

ГУ «Днепровская вымыть колония (№89)»
Юго-Восточного НРУ ЧПКП МЮ

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!