1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как стало известно сайту Весь Кривой Рог, 26 июля в полицию поступило сообщение об исчезновении двух ребят 4-х и 6 лет. По словам родителей, дети гуляли под их наблюдением на детской площадке во дворе дома, а уже через минуту куда-то исчезли

280720 12 min

В течение часа родители пытались самостоятельно разыскать ребят, однако поиски не дали результатов. В 21:00 они решили обратится за помощью в полицию.

Полицейские Каменского получили приметы пропавших и начали поисковые мероприятия. Чтобы установить местонахождение малолетних беглецов, полицейские отработали прилегающую территорию, детские площадки, скверы и парки.

Уже через полчаса они нашли детей и вернули их родным. К счастью, с юными путешественниками ничего плохого не произошло.

Родителей мальчиков привлекли к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полиция в очередной раз напоминает родителям: не оставляйте детей без присмотра, заботьтесь об их безопасности и объясняйте правила безопасного поведения.

Если Ваш ребенок потерялась - не теряйте времени и немедленно обращайтесь в полицию.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!