1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

29-го мая в 19:05 в Службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании рейсового автобуса вблизи поселка Бажаны, Петропавловского района Днепропетровской области

300520 17 min

На место происшествия прибыл дежурный караул пятьдесят седьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место происшествия спасатели установили, что во время движения водитель рейсового автобуса «Богдан 09202», который осуществлял рейс по расписанию из города Павлоград в город Першотравенск, почувствовал запах горелого и увидел дым в салоне.

В автобусе в момент возгорания находилось 8 человек. Водитель остановил автобус и пассажиры, находившиеся в нем, самостоятельно вышли на обочину.

Открыв капот автобуса, водитель увидел, как открытый огонь в моторном отсеке перекинулся дальше. Собственноручно потушить пламя водителю не удалось, поэтому он позвонил в Службу спасения.

Ближайшая пожарная часть к месту происшествия находится на расстоянии 35 км. На момент прибытия спасателей к месту пожара огонь охватил транспортное средство полностью.

Общая площадь пожара составила 18 м.кв.
Пожар локализован в 20:11, ликвидирован в 20:41.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!