1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 59-летняя женщина, которую виновник-водитель оставил умирать на проезжей части

190520 1 min

17 мая около 1:10 в Павлоградском районе в полицию поступило сообщение о том, что на проезжей части находится тело женщины.

Правоохранители установили, что автомобиль ВАЗ-2106, красного цвета, двигался со стороны с. Новая Дача в сторону с. Богдановка, и в районе ул. Чкалова совершил наезд на местную жительницу, 1961 года рождения. От полученных травм женщина погибла на месте происшествия.

Для установления машины, причастной к ДТП, был ориентирован весь личный состав Павлоградского отдела полиции. Проведенными розыскными мероприятиями полицейские сектора реагирования патрульной полиции установили личность водителя, который скрылся с места ДТП.

Им оказался 36-ричной житель с. Новая Дача, в гараже которого правоохранители изъяли автомобиль с характерными для ДТП повреждениями. Мужчина задержан и доставлен в Павлоградский отдел полиции.

В настоящее время полиция проводит следственные мероприятия. Назначен ряд автотехнических экспертиз. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!