1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сообщает Весь Кривой Рог: 17 сентября в полицию обратилась взволнованная женщина, которая сообщила, что гражданский муж «без спросу» забрал из дому их совместную 6-летнюю дочь, и на связь не выходит, поэтому мать не знает, где девочка, и что с ней

190919 18 min

Правоохранителям в течение суток удалось разыскать «пропавшую» девочку – она находилась в Житомирской области, в кемпинге, вместе с отцом.
Как выяснилось в ходе разбирательств, между бывшими супругами, которые проживали некогда в гражданском браке, длительный конфликт перерос в судебные тяжбы. Представители Фемиды постановили, что 6-летняя девочка будет проживать с мамой, и ограничили посещения ребенка отцом.
Отец не выполнял решение суда, забрал ребенка из детсада и увез в неизвестном направлении. Только благодаря розыску их удалось разыскать 18 сентября в Коростышевском районе Житомирской области, в кемпинге среди леса.
В этот же день мать на основании решения суда забрала малышку омой.
А отцу грозят теперь более серьезные неприятности, чем ограничения суда в вопросе общения с дочерью.
Против него возбуждено Соборным отделением полиции г. Днепр уголовное дело по ч. 1 ст. 146 – Незаконное лишение воли или похищение человека.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!