1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Это происшествие обсуждает Вся Украина – в Днепре, на ул. Электрической, 2-летняя девочка выпала с балкона 10-го этажа, но осталась жива и невредима

110918 14

Как сообщает ГСЧС в Днепропетровской области, во вторник, 11 сентября, около 08.30 утра, девочка была одна в квартире по ул. Электрической в Днепре. Она вышла на незапертый балкон, встала на табурет, чтобы посмотреть, что творится на улице.
Не рассчитав свои движения, малышка перевалилась через перила и полетела вниз.
К счастью, этажом ниже были натянуты бельевые веревки, на которые девочка упала и зацепилась за них. К счастью, дома был хозяин квартиры, который услышав крики среагировал молниеносно – выскочил на балкон и подхватил ребенка, а затем вызвал скорую.
Прибывшие спасатели разыскали мать, и с ней отправили ребенка в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу для обследования.
По сигналу медиков на мест вызова прибыли 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники очередного караула 25-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Теперь с родителями девочки будут вести воспитательную работу органы опеки.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!