1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Поближе познакомиться с курортом Приморск в Запорожской области стало возможно с помощью виртуальной 3D-экскурсии. Медиа-энтузиасты из редакции НИАП «Кирилловка.Укр» запустили специальный проект в рамках программы популяризации малоизвестных курортов Азовского побережья Украины, сообщают Пологовские Вести

200421 17 min

3D-тур по Приморску состоит из девяти сферических панорам. Перемещаясь, можно увидеть курорт с высоты птичьего полета, менять локации, приближаться, чтобы рассмотреть пляжи, отели и базы отдыха, частный сектор и пляжную инфраструктуру, а также оценить мощь ветряной станции и заглянуть в заповедник Обиточная коса.

Для того чтобы отправиться в виртуальное путешествие, достаточно перейти по ссылке: https://primorsk.ua/3d/

Виртуальная панорама охватывает городскую часть Приморска, пляжи — центральный и возле базы отдыха «Аркадия Gold», курортный район «Ясная поляна» — он расположен на месте бывшего дачного кооператива и характерен очень плотной застройкой. Можно также присмотреть себе жилье для покупки в «Grand Family Apatrments», подняться над Обиточной косой и пролететь вглубь неё над солеными озерами и диким пляжем.

Также читайте -

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!