1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Никто не станет спорить, что от производителя зависит качество товаров. Многие из торговых марок создают свою безупречную репутацию десятилетиями. Отличные эксплуатационные характеристики у часов Garmin. Тут у компании практически нет конкурентов, особенно если речь идёт о моделях для экстремальных условий

180121 15 min

Главные требования к смарт-часам для экстрима

Многие производители предлагают такие модели. Но прежде чем выбрать один из вариантов, следует ответить на ряд вопросов:

• Будет ли полезным устройство во время тренировки?
• Насколько хорошо отслеживаются показатели организма?
• Насколько долго проработает электроника?
• Выдержит ли гаджет такие нагрузки?

Далеко не каждый гаджет может сравниться с часами от компании Гармин. Естественно, речь идёт о моделях в одинаковом ценовом диапазоне. Одни производители наделяют электронику массой полезных функций, но при этом теряется автономность. Другие оснащают устройство массой сенсоров, но корпус получается недостаточно прочным.

Только Garmin уделяет достаточно внимания каждому элементу.

Особенности продукции Гармин

Компания уже много лет занимается выпуском умных часов, поэтому знает о них практически всё. Для удобства покупателей производитель выпускает продукцию различными сериями. Например, серия Fenix используется альпинистами или путешественниками. Линейка Swim предназначена для плавания.

Независимо от модели и серии, устройства имеют главные спортивные функции, а их корпус обладает достаточной прочностью для экстремальной активности. То есть устройство без труда выдержит подъем в горы, снижение температуры, проливной дождь.

Компания по-прежнему использует для управления кнопки, а не сенсорный экран. Во-первых, это позволяет существенно сэкономить заряд батареи. Во-вторых, управления кнопками на бегу, под водой или во время вьюги намного удобнее, чем использование сенсорного экрана.

Имеющиеся датчики тщательно отслеживают все жизненно важные показатели организма и подают владельцу сигналы, если есть какие-либо отклонения от нормы.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!