1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Инструменты с покрытием из оксидом кремния, даже после двух лет применения, не имеют никаких признаков применения вообще

060820 25

Оксид кремния – отличный способ герметизации поверхности
В то время как инструменты с обычным покрытием уже демонстрируют значительные признаки износа после 2-х лет использования в повседневной стоматологической практике, инструмент, покрытый оксидом кремния, выглядит как новый.
Благодаря уникальному сочетанию высококачественной базовой нержавеющей стали и ультратонкого герметизирующего слоя, такие стоматологические инструменты характеризуются максимальной надежностью и сохранением стоимости. Однако не только значительно увеличивается срок службы: эстетический вид инструментов сохраняется в течение нескольких лет, что, несомненно, является преимуществом для любого современного стоматологического кабинета.
Качественные, хорошо выглядящие наконечники - визитная карточка хорошо организованной стоматологической практики. Однако их внешний вид быстро теряет блеск из-за необходимости постоянной дезинфекции, а также в процессе повторной обработки и обслуживания. При помощи оксида кремния можно обеспечить надежную защиту поверхности, если применить современные технологии нанесения такого покрытия. Признаки износа теперь могут остаться в прошлом. Современные стоматологические инструменты по всем параметрам соответствуют эстетическим требованиям, как пациента, так и стоматолога.
В наше время ухоженный внешний вид имеет значение, конечно, во всех сферах жизни. На то, каким будет наше первое впечатление о человеке сильно влияет его внешний вид. Мы судим о людях совершенно подсознательно в течение нескольких секунд. Это первое впечатление также является ключевым фактором в стоматологической клинике: пациент приходит к выводу о качестве лечения с первого взгляда на стоматологические инструменты, как только он садится в стоматологическое кресло. Во многом стоматологиях, к сожалению, большинство инструментов выглядят изношенными и тусклыми лишь через короткое время из-за высоких требований, предъявляемых к ним во время стерилизации и восстановления. Инструменты производят устаревшее впечатление, несмотря на то, что они отлично работают.

Современное устойчивое к царапинам покрытие
Новое устойчивое к царапинам покрытие обеспечивает не только легкую очистку, но и обширную защиту и высокую сохранность.
Следуя требованиям рынка к долговечным изделиям, была разработана уникальная стойкая к царапинам поверхность. Целью этого дополнительного покрытия является увеличение долговечности стоматологических наконечников, а также создание впечатления высокого качества. Уже есть на рынке хирургические прямые и угловые наконечники, которые снабжены этим инновационным покрытием. В результате, такие продукты обеспечивают максимальную надежность даже при высоких экстремальных нагрузках.
Информация о насущных потребностях пациента и дантиста была собрана во время общения со многими стоматологами по всему миру. Было отмечено огромное влияние внешнего вида стоматологического кабинета, оборудования и применяемых инструментов на настроение пациента.

Протестировано пользователями
Ряд различных покрытий был исследован на предмет их применимости; они были проверены в лаборатории и, в конечном итоге, проверены стоматологами в повседневной клинической практике. Ученые говорят, что разработка покрытия, которое отвечало бы строгим требованиям к поверхности инструмента, представляло собой особую проблему.
Во время разработки была поставлена цель – найти покрытие, которое отличалось бы высокой прочностью и износостойкостью. В течение срока службы инструменты проходят огромное количество циклов дезинфицирования. Поэтому важно, чтобы поверхность выдерживала экстремальные нагрузки. Другими аспектами являются удобство инструмента, биологическая совместимость покрытия и возможность легкой очистки. Покрытие из оксида кремния полностью соответствует всем этим критериям. Это инновационное неорганическое покрытие производится с использованием специального процесса, и обеспечивает оптимальную всестороннюю защиту.
Первые положительные отзывы пользователей подтверждают высокую актуальность нового устойчивого к царапинам покрытия для повседневного клинического использования.

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!