1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Информирует Весь Кривой Рог: Как сообщил заместитель министра МВД Антон Геращенко полицейские, изнасиловавшие девушку-свидетеля в рабочем кабинете в Кагарлыке, понесли первое наказание

260520 40 min

Подробности -

Николай Кузив и Сергей Сулима находятся в следственном изоляторе, впереди их ждет справедливый суд и наказание, утверждают в ведомстве Авакова.

Граждан Кузива и Сулиму уволили из органов после скандала с изнасилованием и пытками свидетельницы, пытками ее мужа, который обратился в полицию как потерпевший.

Похоже, эти граждане были на службе обдолбаны, как дворовые наркоманы, потому что их вид в СИЗО разительно отличается от того, в каком они находились в момент задержания.

Но высшее руководство МВД, которое обещает «справедливый суд» скромно молчит – брали ли у задержанных кровь на анализ, и что показали тесты на наличие запрещенных веществ в организме.

Как минимум, по показаниям потерпевших, эти два отморозка во время несения службы вылакали минимум по бутылке водки, что делали прямо на их глазах, в служебном кабинете оперуполномоченных.

Подробности -

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!