1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Безнаказанность порождает вседозволенность. 24 мая 2020 года, в Киевской области, г. Кагарлык, девушку 26 лет пригласили в полицию как свиделеля в Кагарлыкское отделение полиции Обуховского отдела полиции ГУНП в Киевской области

250520 34 min

По теме - Разогнано все отделение полиции – пытали свидетельницу и несколько раз изнасиловали

В служебном кабинете 2 полицейских девушке, которую вызвали в отделение полиции как свидетеля по делу о кражах личного имущества - одели противогаз, наручники и стреляли с табельного пистолета над головой. После этого Ее, доблестные реформированные полицейские, несколько раз изнасиловали.

В это же время, доблестные честные и не подкупные полицейские применили физическую силу относительно мужчины, который в это же время был в помещении отделения полиции: угрожая потерпевшему изнасилованием, правоохранители ставили его на колени, били по голове дубинками, натягивали противогаз и стреляли из табельного пистолета над головою. В результате потерпевший получил переломы рёбер и носа.

Это обычный день в полиции Киевской области. Не реформированные коррумпированные твари насилуют СВИДЕТЕЛЕЙ, бьют обычных потерпевших (ломая ребра), пришедших к ним за защитой и запугивают изнасилованием даже мужчин-потерпевших... А девушек - просто насилуют несколько раз, даже свидетелей...
А что уж говорить об подозреваемых.

Тем, кто по виду деятельности каждый день стыкается с нынешней полицией, коррумпированными следователями, операми или их начальниками давно уже все ясно: эта продажная гнилая система держится только на круговой поруке и личной выгоде!

Конечно, нужно было проверить – под влиянием каких препаратов находились «правоохранители», которые так себя вели. Только кто же проверит? Работники прокуратуры? Такие, как в Кривом Роге, которые в ресторане Украиночка напились до поросячьего визга? - «Черти Кривого Рога» опубликовали видео – гражданка А. стреляет в упор в прокурора возле «Украиночки»

ОФИЦИАЛЬНО:

Державне бюро розслідувань

Зґвалтування та катування у приміщенні відділення поліції – ДБР затримало двох поліцейських Кагарлицького відділення поліції Обухівського відділу поліції ГУНП в Київській області

За попередньою інформацією, в ніч з 23 на 24 травня 2020 року оперуповноважений у своєму службовому кабінеті застосував тортури до жінки, яку викликали до відділення поліції як свідка - вдягав протигаз, застосовував кайданки та здійснював постріли з табельної зброї над головою. Після цього кілька разів зґвалтував потерпілу.

Крім цього, правоохоронці застосували фізичну силу відносно чоловіка, який у цей час перебував у приміщенні відділення поліції. Погрожуючи потерпілому зґвалтуванням, правоохоронці ставили його на коліна, били по голові дубинками, надягали протигаз та стріляли із пістолета табельної зброї над головою. У результаті вказаних дій потерпілий отримав переломи ребер та носу.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!