1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Кривой Рог, 10.05.20г. Экс-президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА, ныне ставший главой Исполнительного комитета реформ Украины, поделился своими ближайшими планами на новом рабочем месте

100520 8 min

Первое, что он собирается сделать, это помочь украинскому бизнесу, освободив его от излишнего административного вмешательства в виде «бессмысленной регуляции в налоговой сфере, таможни, где заполняют большое количество бумажек".

Второе: полностью изменить систему здравоохранения Украины, поскольку «попытки частично менять ничего не приносят».

К чему приведет последнее, мне страшно даже думать, поскольку усилия всех предыдущих реформаторов привели лишь к ухудшению украинской медицины настолько, что доступной она стала разве что для людей состоятельных, имеющих возможность лечиться за границей.

Напомним, что Президент назначил Михаеля Саакашвили главой Исполнительного комитета Национального совета по вопросам реформ.
После чего Грузия отозвала посла из Киева «для консультаций».

Из архива - Михаил Саакашвили общался с жителями Кривого Рога «фейс ту фейс» ...

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог
На фото – визит Михо в Кривой Рог 18 июня 2017 года

Коментарі   

+1 #1 В.Недовольный 11.05.2020, 16:07
Та его планы в Одессе все видели. Когда он забор ломал. Мухуила там уже нет, а забор как стоял так и стоит. А сделал бы как положено по закону - все было бы нормально. Некомпенетный горлопан и безпринципный популист. зюзик еще не раз пожалеет что связался с ним.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!