1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как стало известно сайту Весь Кривой Рог, чрезвычайное происшествие зафиксировано 9 мая в селе Козинцы Бородянского района. Двое братьев-близнецов катались на качелях на опушке леса. Домой вернулся один из них

100520 7 min

Родители пытались самостоятельно разыскать сына, и только потом обратились в полицию. Правоохранители были шокированы тем, что потеряно полтора часа, за которое много чего можно было произойти с мальчиком, который имеет проблемы со слухом.

На поиски малолетнего ребенка был поднят по тревоге весь личный состав Бородянского отделения полиции, сотрудники отдела Ювенальной превенции, кинологи, полк полиции особого назначения, ориентированные наряды полиции и местное население.
Ведь совсем недавно подобная история в Харьковской области закончилась смертью 6-летней девочки -

Поиски осложнялись тем, что дачный массив находился на краю лесу и рядом – многочисленные болота, а ребенок имеет врожденные проблемы со слухом.

Активные поиски продолжались несколько часов. Только совместными усилиями неравнодушной общины села и полиции удалось найти мальчика живым и невредимым.

Малыш оказался смышленым. Пройдя почти 2,5 км, он взобрался на дерево и ждал там спасения.

Ювенальные полицейские объяснили родителям, чтобы в дальнейшем они были осмотрительнее и не оставляли своих малолетних детей без присмотра.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!