1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)

Кривой Рог, 27.04.20г. В конце февраля бандиты напали в Кропивницком на местного бизнесмена, и силой заставили его отдать деньги – 1 миллион долларов. В апреле правоохранители установили их личности и провели задержание

Также читайте -

Во время обысков у членов банды изъяты оружие, парики, рации, и всего в эквиваленте 900 000 гривен.

20 февраля 2020 года бандиты несколько часов силой удерживали местного бизнесмена, а когда он отдал 1 млн. долларов, скрылись на автомобиле.

Следователи уголовного розыска установили личности членов группировки – 49-летний организатор – житель Кропивницкого, в подельники взял себе 38-летнего жителя Запорожья и 29-летнего столичного жителя.

После удачного ограбления граждане осели в Одессе на ПМЖ, но их радужные планы сорвала полиция.

22 апреля при поддержке бойцов КОРД были задержаны главарь банды и киевлянин. В Кропивницком, Одессе, Киеве и Запорожье прошли обыски, в ходе которых изъяты доказательства преступной деятельности.

Два автомата, 8 магазинов к ним, семь пистолетов различных моделей с патронами, гранаты РГД и баллончик со слезоточивым газом отправлены на экспертизу. В сумке, найденной в одной из квартир, снимаемой фигурантом дела, находились наручники, перчатки, камуфляжная куртка.

Также изъяты радиостанция, парики, полицейская фуражка, поддельные номерные знаки, черновые записи, 80 000 гривен и 30 000 долларов.

Проверяется причетность бандитов к вооруженным грабежам на территории Кировоградской области и Украины.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!