1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)

Кривой Рог, 23.02.20г. Пока полицейские Украины сбиваются с ног, разыскивая деточек, беззаботно играющих в «Исчезни на 24 часа». Пока родители тщательно наблюдают за поведением чад, чтобы не упустить момента начала их игры в «Момо», с «загнивающего Запада» до наших подростков докатилась новая опасная забава

230220 14 min

Также читайте - Педагог-папарацци заснял, как ведут в Кривом Роге патрулирование гвардейцы в/ч 3011 (фото)

Игра называется «Вызов прыжка» или «Прыгни-упади». Смысл в следующем: один игрок начинает прыгать. Другие неожиданно подсекают ему ноги. В результате игрок плашмя падает на пол, землю или асфальт. Все зависит от того, где игра происходит. Итогом «забавы» может стать сотрясение мозга, перелом позвоночника или даже смерть. Подобный случай уже зафиксирован в Бразилии.
Что делать? Да просто дать возможность ребенку щекотать себе нервы и рисковать более разумными методами и под присмотром опытных тренеров. Скалолазание, паркур, рафтинг, велокросс, бмикс и тому подобное – все это отличные способы «погонять адреналинчик» более интересно и менее опасно, чем тупые прыжки с невероятным риском для жизни.
Судя по нашим Ютуб-каналам и Инстаграмм-страничкам, до Кривого Рога эта забава еще не дошла.

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!