1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Процесс курения кальяна расслабляет после тяжелого рабочего дня и способствует отдыху в приятной компании. Его использование положительно сказывается на эмоциональном состоянии человека и помогает ему обрести гармонию с собой. Чтобы процедура принесла исключительно позитивные эмоции, необходимо внимательно подойти к подготовке всех составляющих

Качественный уголь для кальяна в Киеве является неотъемлемой частью курения. От него во многом зависит послевкусие дыма и то, сколько времени будет продолжаться курение. Современный рынок предлагает множество разновидностей подобных товаров, поэтому неопытный клиент может растеряться. Чтобы выбрать уголь без труда и не прогадать с приобретением, стоит ознакомиться с лучшими его разновидностями, которые предлагает Felix Shop.

Топ-3 самых востребованных видов


Кокосовый
Многие ценители считают, что этот вариант является одним из лучших. Это связано с тем, что его получают в результате сгорания кокосовых скорлуп. В угле нет никаких посторонних примесей или отдушек, поэтому он не имеет резких или отталкивающих запахов. К основным преимуществам кокосового вида относят медленный процесс сгорания. Такой уголь горит в три раза дольше, чем древесный и, тем самым продлевает процесс курения. Стоит обратить внимание и на его минусы: на разогрев необходимо будет потратить немного больше времени.

Древесный
Это стандартный вариант, который пользуется популярностью среди покупателей из-за своей доступности. Уголь продается большими кусками и поэтому перед использованием его нужно будет самостоятельно раскалывать. Некоторые производители предлагают покупателям прессованные кубики угля, которые гораздо удобнее, но найти такую расфасовку крайне проблематично. К достоинствам товара относят его приятный аромат и мягкое послевкусие дыма. Существенный минус – быстрое прогорание, которое урезает время курения кальяна.

Электроугли
Это совершенно новый продукт на современном рынке, который поражает своим удобством. Главные его составляющие – нагреватель и блок питания. Положительная сторона товара – отсутствие угарного газа. Электроугли отличаются практичностью, ведь человеку не нужно менять их или контролировать.

Подбирайте уголь сосредоточенно, не экономьте на приобретении и не бойтесь экспериментировать, а Felix Shop поможет подобрать тот товар, который удовлетворит именно ваши требования.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!