1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Музыкант Ярослав МАЛЫЙ родился в Кривом Роге в 1973 году, но первую большую известность получил в России, написав саунд-треки к популярным фильмам «9 рота», «Обитаемый остров», «Жара», гимн болельщиков Зимних олимпийских игр, состоявшихся в Сочи в 2014 году

291019 27 min

Также читайте -

Первая свадьба у певца состоялась в Москве, и вот его бывшая супруга, актриса Наталья СИМАКОВА подала в суд на рок-певца с требованием лишить его родительских прав по отношению к дочери, 6-летней Мишель, так как «не принимает участия в ее жизни, алименты не платит».

Ярослав МАЛЫЙ покинул Россию в 2015 году, из-за несогласия с политикой этой страны в отношении Украины, с тоннами лжи в адрес украинцев. Автоматически он бросил и группу «Токио», где был лидером и солистом.

В Украине Ярослав принял иудаизм, и теперь Моше ПИНХАС является лидером группы «Мачете», женился второй раз на Ольге РАЙДЕР, с которой знаком с 2012 года, которая также приняла иудаизм и теперь известна как Рахэль ОРУ.

В новой семье Моше воспитывает троих детей второй жены – Лиору, Шломо и Хавакук, но поговаривают, что у него есть и пятеро детей от внебрачных связей – три сына и две дочери.

В Украине родившийся в Кривом Роге певец отметился тем, что с группой HAVAKUK исполнил несколько собственных авторских песен перед самыми знаменитыми украинскими дебатами, между бывшим Президентом Петром ПОРОШЕНКО и нашим земляком Владимиром ЗЕЛЕНСКИМ.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
на основе публикаций отечественных СМИ,
специально для рубрики
Новости Украины,
сайта Весь Кривой Рог
На фото – Ярослав (Моше) с первой супругой Натальей

Коментарі   

+1 #1 Евгений 30.10.2019, 19:36
Ой-вай на мои седые пейсы! Жидок без роду и племени пристроил свою жопу в теплое местечко!
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!