1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В продолжение темы, освещавшейся сайтом Весь Кривой Рог. 8-летний Кирилл ЯЦУН, которого облили бензином и подожгли на крыше дома товарищи, переведен из реанимации в терапевтическое отделение, но на лечение уходят астрономические суммы

271019 16 min

Подробности –

Подробности - Опасные игры, навеянные интернетом: имеют ли общее случаи поджога 11-летней девочки в Черкассах и 8-летнего школьника в Днепре?

Как сообщает волонтер Александра СОВА-ТИМОШЕНКОВА, на прошлой неделе Кирилла перевели из отделения реанимации. Теперь он находится в палате вместе с мамой.
И хоть самый опасный период миновал, мальчику ещё предстоит долгий путь к выздоровлению. И, к сожалению, путь этот не только долгий, он ещё и дорогой. Отсутствие кожи (а значит и защиты) требует постоянного применения дорогостоящих антибиотиков. В сутки уходит почти 3000 грн.
Мама воспитывает ребенка сама, папа умер. А сейчас Евгения постоянно в больнице, возле Кирилла, поэтому не работает.
Ребенок прошел тяжёлый путь, во многом благодаря помощи неравнодушных. Но впереди ещё очень длинный и очень сложный период заживления и восстановления после ожогов. Он продолжает нуждаться в нашей с вами помощи. Уже потрачено на лечение более 200 000 гривен.
Напоминаем, ужасный инцидент произошел в Днепре еще 22 августа, и ребенок был экстренно госпитализирован. Спустя два месяца, благодаря усилиям врачей и поддержке неравнодушных Кирилла Яцуна перевели из отделения реанимации, и самый опасный период миновал.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!