1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Благодаря оперативным действиям полиции Киевской области, была задержана похитительница грудного ребенка, которая тщательно планировала преступление

241019 8 min

Также читайте -

Эта новость вчера шокировала Всю Украину – средь бела дня в пгт. Коцюбинское под Киевом дерзко похитили грудного ребенка.
Темноволосая девушка 25-ти лет приехала в гости к малоимущей семье на такси. Представилась волонтером, которая может оказать материальную помощь.
Во время прогулки с ребенком на улице мать зашла на минутку на почту, оставив ребенка на улице с «волонтером». Когда вышла, ни женщины, ни ребенка там уже не было.
Полиция была поднята на ноги, и быстро нашла похитительницу – автомобиль был задержан в Киеве, на Софиевской Борщаговке.
Задержанная отрицала факт похищения ребенка, но при обыске у нее дома была обнаружена детская кроватка и другие предметы, необходимые для ухода за маленьким ребенком. Хотя у этой дамы детей нет.
Идет следствие, которое будет устанавливать, с какой целью планировалось и совершено похищение ребенка.

ДОБАВЛЕНО: Правоохранители рассказали, что похитительница - училась на воспитателя, но учебу не закончила. Была волонтером в АТО, проживала в Бердичеве. Вернувшись из зоны боевых действий, забеременела от знакомого, который вскоре угодил в тюрьму. 26-летняя женщина потеряла плод, врачи сообщили, что более детей она иметь не сможет. После этого она и стала вынашивать преступный замысел...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!