1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Выбор декора на окна отнимает слишком много времени. Ведь хочется среди этого ассортимента выбрать только самое лучшее. Это раньше были только классические шторы, а сейчас современный рынок просто переполнен различными предложениями

Выбор декора на окна отнимает слишком много времени. Ведь хочется среди этого ассортимента выбрать только самое лучшее. Это раньше были только классические шторы, а сейчас современный рынок просто переполнен различными предложениями.
В таком огромном ассортименте многие и путаются. Но не переживайте. Если разбираться в особенностях моделей, можно без проблем приобрести шторы для дома подходящего типа. Тем более как раз компания «Алсер» собрала много интересного.

Какие бывают стильные модели?
Понятно, что обо всех вариантах вряд ли успеем поговорить, но с основными познакомимся.

Рулонные
Думаем, что уже само название наталкивает на то, как изделие выглядит. Это целое тканевое полотно, которое наматывается на вал. Оно может быть для каждой створки отдельно или быть рассчитанным сразу на все окно.
А еще вы можете выбрать тип системы: открытую или закрытую. Последняя стоит дороже, но дополнительно защищена от грязи и пыли.

Римские
Немного схожи с предыдущим пунктом в том, что это тоже тканевое полотно. А дальше одни отличия. А теперь давайте познакомимся с двумя видами штор:
• Классические – в разложенном положении ровные полотна. Если их поднимать, образуются горизонтальные полоски, которые накладываются друг на друга.
• Каскадные – наличие складок даже при полном раскрытии. Драпировка придает еще больше уюта и комфорта.

День-Ночь
Они появились не так давно, но уже успели завоевать популярность. Все полотно состоит из плотных и прозрачных полосок. В зависимости от их расположения регулируется уровень света в комнате.
• Все светлые полоски – максимум света в комнате.
• Чередование светлых и темных – отличный вариант на солнечный день.
• Только темные – на ночь хорошая защита.

Японские
Многим они напоминают панели, только из ткани. Они не только подходят для окон, но и дверей. А еще ими можно разделить пространство в комнате на несколько зон.
Также они нравятся пользователям за возможность разнообразного выбора. Так вы можете взять однотонные полоски или разноцветные. А еще обратите внимание на чередование с декором.

Плиссе
Здесь используется плиссированная ткань. Благодаря этим сборкам подобные шторы добавляют образу особой изюминки. При выборе декора такого типа обращайте внимание на ширину складок и толщину ткани. Так у вас получится приобрести оригинальное оформление окна.

Как видите, ассортимент просто огромный. Поэтому получится выбрать удачный вариант. Только для этого усвойте несколько моментов:
• в какую комнату приобретаете;
• декор нужен только для окна или еще на дверь;
• размеры оконного проема;
• декор интерьера.

Так станет гораздо проще, а консультанты компании «Алсер» всегда подскажут. Красивого и комфортного интерьера.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Товары и Услуги Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!