1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В ведомстве Артура ШКРОБА, некогда – начальнике патрульной полиции Кривого Рога, а ныне – начальника патрульной полиции Черновцов, большой скандал. Подчиненный Шкроба торговал наркотиками и суррогатным алкоголем, снабжая зельем, в том числе и коллег по патрульной полиции

Читайте также - Маски-шоу в Покровском отделении полиции Кривого Рога – трое сотрудников правоохранительных органов задержаны на взятке

Читайте также - ОФІЦІЙНО: За що затримано двох співробітників Покровського відділення поліції в Кривому Розі

Следователи ГБР из Хмельницкого провели спецоперацию в Черновцах, где задержали инспектора местной патрульной полиции по обвинению в торговле наркотиками и суррогатным алкоголем.
По предварительной информации, инспектор торговал наркотиками среди коллег и гражданских лиц, а также реализовывал этиловый спирт и суррогатный алкоголь, опасный для жизни граждан, его употребляющих.
Во время санкционированных обысков по месту работы и проживания копа-оборотня изъято 4750 евро, 2500 долларов США, 16 500 гривен, пакеты с белым веществом, похожим на метамфетамин, оружие, растительное вещество, похожее на марихуану, 300 литров спирта, 880 литров суррогатного алкоголя, фальшивые марки акцизного сбора.
Задержанному грозит от 6 до 10 лет тюрьмы.

Общественность Черновцов устроила пикет перед Патрульной Полиций, на котором потребовала отставки Артура ШКРОБА, как руководителя, который не мог быть не в курсе творящегося в его ведомстве. Также соответствующее обращение направлено министру МВД.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!