1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Судмедэксперты пролили свет на жуткую трагедию, произошедшую в Скадовске с матерью и двумя ее детьми, приехавшими на отдых из Херсона. И они леденят кровь своим безумством

220819 23 min

34-летнюю Ольгу К., владелицу агентства недвижимости в Херсоне, нашли в Скадовске на съемной квартире на ул. Мангубинской мертвой, с полиэтиленовыми пакетами на голове, рядом лежали бездыханные тела двух ее сыновей – 7 и 9 лет.
Пакеты были плотно прижаты к шее при помощи скотча, следов насилия на теле не обнаружено.

Как показала судмедэкспертиза, мальчики погибли от отравления доксиламином. Содержимое желудков показало, что этот препарат малышам дали, подмешав в сок.
Доксиламин (донормил) – это снотворное и антиаллергентное средство, которое отпускается в аптеках без рецепта.
Есть одно «но» - этот препарат запрещен к употреблению лицам, не достигшим 15 лет – его передозировка может привести к летальному исходу у несовершеннолетних, если вовремя не оказать медицинскую помощь.

Также в крови и организме погибшего риэлтора были обнаружены следы фенобарбитала и валокордина. Женщина страдала депрессией после развода с мужем, и принимала эти препараты как успокоительное.
И на море она решила поехать с детьми, чтобы избавиться от навязчивых душевных мук.

Эксперты также обратили внимание, что смерть женщины наступила от асфикции – пакеты очень плотно прилегали к шее. Их было около пяти, одетых друг на друга. И три оказались прогрызены изнутри – умирающая не трогала их руками, не пыталась сорвать, но бессознательно рвала их зубами, когда пыталась вдохнуть легкими воздух.

Предварительная версия следствия – мать сознательно напоила сыновей соком в «лошадиной» дозой снотворного, а затем само покончила жизнь, одев на голову полиэтиленовые пакеты.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!