1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.89 (14 Votes)

Что творится в Украине? Убийцу школьницы покрывали правоохранители, давали советы как скрыть улики, потому что отец продал машину, чтобы дать им денег... Только благодаря вмешательству депутата делу дали ход, передали в городской главк, а юного отморозка взяли под стражу...

28 июня в районе Холодной Горы в Харькове пропала 16-летняя красавица, ее объявили в розыск. Искали Яну ШЕВЧЕНКО (КРИВОРУЧКО) родные, знакомые, волонтеры, полиция.
Горе родных было безутешным – через несколько недель ее нашли убитой, с изуродованным лицом, порезанной ножом. Опознать ее было бы невозможно, если бы не оплошность убийцы – он оставил татуировку на ноге, по которой мать и опознала свою кровинушку.
Как стало известно на днях, убил девушку 16-летний Данил РЕДИН, учащийся Молочного техникума. Из-за того, что Яна отказалась с ним встречаться.
Сначала закопал тело под частным домом, где проживал с родителями. Затем через 10 дней перенес и закопал в лесонасаждении на Холодной Горе. Там его и нашли спустя некоторое время.
Когда полиция начала подозревать несовершеннолетнего подонка, рассказала мать погибшей девушки, отец Данила Денис вступил в дело – продал автомобиль, и кто-то из правоохранителей начал давать советы как скрыть улики и уйти от ответственности. Больше месяца следователь волокитил дело...
Только благодаря вмешательству кандидата в депутаты Андрею ДИДЕНКО, к которому обратилась за помощью мать, дело было передано в городскую полицию и получило ход.
В настоящее время подозреваемый в умышленном убийстве несовершеннолетней Данил РЕДИН заключен под стражу на 60 суток, без права внесения залога. Экспертиза доказала, что именно он зверски убил девушку, суд счел улики весомыми и отправил подозреваемого в СИЗО.
А в Холодногорском отделении полиции месяц пытались объяснить родителям, что главный подозреваемый – бомж, который убил девочку из «внезапно возникшей неприязни»...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #5 Ворую кукурузу 21.08.2019, 17:29
Просто 2 животных, отец и сын. Оба убийцы, отец убил знакомого, а сын подругу. Семья уродов
Цитата
+3 #4 Алена 20.08.2019, 18:47
Не совсем правдиво все описано, девушке 26 лет, уже давно не школьница! А УБИЙЦА НОРКАМАН СО СТАЖЕМ И ТИРАН С ДЕТСТВА!
Цитата
+5 #3 Леонід 18.08.2019, 21:28
Вернули смертню, для чого їх годувати
Цитата
+4 #2 Евгений 18.08.2019, 21:01
Эту отрыжку вместе с мусорнёй продажной на пресс-хату заселить. И написать в заключении СМЭ смерть наступила в результате острой сердечной недостаточности.
Цитата
+6 #1 Ray 18.08.2019, 15:09
Хуйло. За решетку уебка на пожизненное. А мент по ходу родственник или взяточник, это тоже за решетку лет на 20 и всех кто причастен по скрытию улик и ухода от ответственности
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!