1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Большой коллектив или маленький, каждый праздник лучше сопроводить поздравлением сотрудников – и мужчин, и женщин. Особенно женщин. Они сентиментальны, романтичны, при правильной мотивации они готовы к самоотдаче и работе с удвоенной силой

080819 8 min

И новый год, и 8 марта – законные основания для обязательных поздравлений. Неплохо и к другим событиям приурочить небольшие презенты, которые повысят мотивацию коллег. Подарки сотруднице к крупным праздникам, к знаменательным событиям и рядовым датам можно выбрать по ссылке https://giftmall.com.ua/on/podarok-sotrudnitse - если вы хотите сделать действительно удачный презент, а не просто потратить деньги.

Подарки сотруднице: сертификат в помощь
Индивидуальное поздравление от шефа или коллективные презенты всему женскому коллективу лучше обдумать заранее, оценить, какую часть финансов можно потратить на это и какую ценность будут иметь подарки. Времена, когда девушек радовала кепка или майка с символикой фирмы, отходят в прошлое. Все ценят практичность и целесообразность.
Подарочный сертификат и практичен, и полезен, и оригинален:
• он символизирует внимание и признательность и при этом вполне осязаем и может быть обменян на товар или услугу в указанном магазине или салоне;
• сертификат учитывает интересы и предпочтения тех, кому предназначается;
• он может быть одинаковым для всех сотрудниц или отличаться стоимостью и профилем в зависимости от ранга или значимости тех, кого предстоит поздравить.
Как бы там ни было, при поиске поздравления нужно учитывать то, что выбираются они для женщин и возможно – разных возрастов и образов жизни.

Лучшие презенты для сотрудницы
Вы твердо решили поздравить сотрудниц с праздником? Самое время начать выбирать подарки. Привычный способ – купить очередную безделушку, которые найдут свое место среди бесчисленного множества таких же бесполезных вещей. А можно купить подарочные сертификаты – сумма может быть совсем небольшой, а вот пользы – значительно больше.
Дарить сертификат несложно, если соблюдать несколько правил:
• он не должен стоить очень дорого, чтобы не смущать и не вызывать ложные ассоциации;
• он должен быть относительно нейтральным, ведь дарится в коллективе, а не на частной вечеринке.
Простой, надежный, безопасный и всегда востребованный вариант – сертификат магазинов косметики и парфюмерии. Это то, что нужно каждой даме, независимо от возраста и семейного положения. А вот что каждая и них выберет себе в подарок – останется ее маленькой тайной.

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!