1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Ведущий программы «Світ навиворіт» Дмитрий КОМАРОВ поздравил Владимира ЗЕЛЕНСКОГО с победой на выборах Президента Украины и высказал свое мнение – когда уроженец Кривого Рога сможет изменить Украину в лучшую сторону

080519 21 min

Дмитро Комаров
ЦИК объявила результаты, нас можно поздравить с новым президентом. Я не политэксперт, скажу по-человечески, тем более что с Володей знаком. Как телевизионщику, мне всегда было интересно наблюдать, как он строит свое производство. Мне всегда нравилось, что в компании у Володи идеальный порядок, труд людей хорошо оплачен (самый важный для меня показатель), они счастливы, дисциплина образцово-показательная. Это факт – его подтвердит любой, кто знает "Квартал" изнутри.
К чему я клоню: если у Володи получится перенести успешную модель управления предприятием на страну - будет хорошо. Я желаю всем нам, украинцам, чтобы у Зеленского получилось.
Сейчас меня закидают помидорами, но не могу не сказать, о чем думаю: друзья, президентом Украины стал нормальный живой человек, а не "космонавт", живущий где-то в параллельной реальности. Поверьте мне на слово: оказавшись в одной компании с Зеленским, вам через полчаса будет казаться, что знаете его всю жизнь.
Адекватный, человечный, не жадный (Лена с Володей не раз передавали деньги на лечение деток в #чашкакофе ).
Каким он будет президентом? Увидим. Очень хочу, чтобы у него получилось.

Друзья, пора прекратить ссориться и оскорблять друг друга.
Выборы прошли честно - пора принять результат, забыть обиды, взяться за руки и вместе идти вперед, помогать стране. Не разделять ее.
Без нас ни один президент не изменит страну.
Начинать реформы надо с себя. С мелочей. Например, после пикника собирать мусор в пакет и увозить, а не бросать в лесу.
Ни один президент ситуацию не изменит, если не изменимся мы. Пора осознать, что страной должны и можем управлять мы, граждане. Мы и есть власть, особенно если держимся за руки и идем в одном направлении.
За тем, как мы это делаем, открыв рот наблюдает весь мир.
Многие страны и мечтать не могут о такой степени свободы. Мы можем открыто ругать власть. Можем сделать президентом того, кого захотим, и любого президента прогнать. Мы это доказали. Хватит ссориться.
Каждый из нас прекрасно знает, что такое хорошо, а что такое плохо.
Давайте уберем "плохо" из нашей жизни и тем самым косвенно поможем президенту.
Без изменений внутри нас даже сам Бог страну не изменит.

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!