1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Несмотря на все обвинения в сторону «зеленого» кандидата в Президенты, человека, который еще недавно был «комиком», он с огромным отрывом побеждает кандидата, который 5 лет был Президентом Украины

210419 4 min

Проигнорированы народом и сведения о повестках в военкомат, и попытки представить кандидата как «марионетку Коломойского», и мешка, в котором прячутся «олигархи Януковича».
Первые результаты экзит-полов шокируют сторонников Порошенко.
На 17.00 было 75.2% за Зеленского на 24.8% за Порошенко – говорят в штабе Зеленского.
У оппонентов данные – 70.0 против 28% у Порошенко.
Это и есть реальная оценка работы Петра Алексеевича на посту главы державы?
Или народ имеет чувство справедливости, и если Кандидата незаслуженно поливают грязью, переходя все дозволенные границы, а главное – Закон, то простые люди хотя т это пресечь Конституционным способом, отдав свой голос и кредит доверия.
Не пожалеют ли избиратели о своем выборе спустя некоторое время? А это уже зависит от «Команды Зе», которая пообещала в короткое вывести Украину в лидеры Европы...

Предварительно в Украине разная поддержка кандидатов на Севере, Юге, Западе и Востоке... Но итог один – нигде действующий пока Президент не набрал больше голосов, чем родившийся в Кривом Роге Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ.

210419 7 min

В штабе действующего президента Петра Порошенко уже заявили, что их кандидат примет любые результаты второго тура голосования.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!