1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.50 (2 Votes)

Очередной громкий скандал с сексуальным воспитанием школьников. Мальчишки, учащиеся третьего, пятого и седьмого классов сняли и выложили в Сеть ролик, где занимаются сексом друг с другом

101218 29 min

В селе Городне Болградского района Одесской области школьники поделились в соцсетях видео «для взрослых», в котором выступили актерами.
Взрослые не оценили – правооранительные органы расследуют инцидент.
Журналисты 7-го канала разбирались в деталях этого шокирующего происшествия.
«Кино» дети снимали на квартире одного из мальчиков, когда родителей дома не было. Директор школы, где они учатся, рассказала, что этими детьми родители практически не занимаются. Назвала их неблагополучными.
Только научили таким «штучкам» детей не родители, а конкретные сайты в Интернете. По крайней мере такое предположение есть у правоохранителей.
Сейчас со школьниками работают психологи и соцслужбы, они разбросаны по разным школам.
Родителям придется заплатить минимальный штраф за ненадлежащее воспитание детей.

Если бы родители, среди которых есть и правоохранители, имели возможность прийти домой днем и посмотреть по телевизору обычные музыкальные каналы или подростковые сериалы, то увидели бы множество персонажей, которых называют геями и лесбиянками.
Поэтому немного непонятен этот ажиотаж – в СМИ полным ходом пропагандируют равенство всех сексуальных наклонностей, а потом удивляются, что делают дети...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог
Видео – 7 канал

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!