1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Бывший военнослужащий, снайпер, недавно уволенный из автомастерской Александр ПОЯРКОВ, в последнее время много пил, что вызывало порицания супруги

210818 9

Предыдущая публикация - Вооруженное нападение на мэрию: убит полицейский, охранник в больнице в тяжелом состоянии. Террорист убит на месте (фото, видео)

Гражданин 1971-го года рождения, перед нападением на мэрию Харькова застрелил свою супругу. Кроме трупа женщины, в квартире террориста нашли целый арсенал оружия - винтовку с оптическим прицелом, автомат, семь магазинов и около 230 патронов, станок для изготовления пуль, порох, металлическую стружку и приспособления для изготовления патронов. Оружие преступник изготавливал прямо в своей квартире, но соседи заявили, что даже не подозревали об этом.
- На даний час ми розуміємо, що під впливом алкогольних напоїв, стресу він застрелив свою дружину. На місці знайдено гільзи, які співпадають з гільзами із місця пригоди під Харківською міською радою. Його опізнали родичі, - сообщили на брифинге правоохранители.

210818 13
В последнее время Поярков занимался ремонтом автотранспорта, но 31 мая был уволен, и ему даже не выплатили долги по зарплате. Бывший снайпер стал злоупотреблять алкоголем, что стало причиной скандалов с женой.
Правоохранители считают, что нападение на мэрию совершено спонтанно, и не планировалось заранее.
Напоминаем, сам террорист убит на месте перестрелки. От его пули погиб молодой полицейский, которому пуля попала между пластин бронежилета, в бок. Охранник мэрии в тяжелом состоянии находится в больнице.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!