1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает «Киев Оперативный», Виталик искоренил преступность и коррупцию, выпил и поехал в ночной клуб Saxon, где устроил хорошую драку с охранниками, которые и вызвали на подмогу полицию...

Наверное, голивудские сценаристы выплатили бы серьёзные гонорары за такую историю, но у нас это, увы, обыденность.
Значит так: два друга напились так, что уже особо и не видели друг друга. Но, внезапно им захотелось драйва, танцев, громкой музыки, ну и просто веселья. Погрузили свои пьяные морды в автомобиль Volkswagen, г.н. AI3553BH, и помчались на поиски приключений. Доехали до ночного клуба Saxon, где и решили ненадолго приземлиться. Вся беда заключалась в том, что охрана клуба таких пьяных не пускает, поэтому во входе им было отказано.
Ребята так просто не сдались - начали грубить, оскорблять и пытались перейти в кулачный бой с охраной. Охранники вышвырнули их за дверь и нажали тревожную кнопку полиции охраны.
Когда на место прибыли полицейские пьянь уже сидела в авто и пыталась уехать с места. Началась погоня, во время которой экипаж полиции охраны попал в ДТП. Тогда правоохранители выбежали из служебного авто и побежали за автомобилем. Догнали и указали на остановку.
Виталька остановился и пересел на заднее сидение (кстати, довольно распространённый «фокус» у пьяных водителей).
Тут начался главный цирк: «мужики, я свой», «та, ты вообще знаешь, кого остановил» (доставая свою ксиву из кармана), «та тебе завтра», «умножу тебя на ноль», «сюда смотри» и т.д.
Через несколько минут на подмогу подъехал экипаж патрульной полиции, который и зафиксировал отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
П.С: Виталька говорит, что шприц не его, а шефа...

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Украины
сайта Весь Кривой Рог
Фото: Ярик PitBullKiev

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!