1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В воскресенье, 28 ноября, сообщает Весь Кривой Рог, в рамках 20-го тура ФК Кривбасс принимал на своем поле ФК Агробизнес из Волочиська

281121 16 min

Матч в Кривом Роге проходил под проливным дождем, несмотря на множество голевых моментов у хозяев, счет перед перерывом открыли гости. На 41-й минуте Виталий ГРУША после подачи углового и суматохи в штрафной площадке затолкал мяч в ворота.

Хозяевам удалось отквитать мяч на 52 минуте Вагнер ГОНСАЛВЕЗ, который вколотил мяч в ворота после обрезки защитника Агробизнеса.

Далее моменты были у обоих команд, а в конце поединка хозяева помчались вперед.
Но, несмотря на то, что команды переиграли 9 минут (вместо добавленных 7 минут, к которым добавились разборки с удалением Петрова у гостей и помощника тренера, протестовавшего против такого решения арбитра), отличиться криворожанам так и не удалось.

Боевая ничья 1 : 1 и 42 набранных балла позволяют удерживать 2 место с отрывом от преследователей.

Альянс завтра гостит в Краматоске, и завтра же в центральном матче тура сыграют в Киеве третья команда чемпионата 1 лиги Оболонь и первый Металлист.