1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В рамках 6-го тура Первой лиги, сообщает Весь Кривой Рог, ФК Кривбасс принимал на домашнем стадионе ФК Подолье из Хмельницкого, который находился на 5-й строчке турнирной таблицы

270821 42 min

Несмотря на это, гости дали бой новичкам Первой лиги, которые шли на 2-м месте после пяти туров, лишь один раз сыграв вничью.

Первый тайм оказался именно за хмельницким Подольем. 1 : 2. До 13-й минуты мы успели пропустить дважды.
За нашу команду первым голом отличился новичок, легионер Драган ЛОВРИЧ.

Во втором тайме штурм удался. Сначала криворожане сравняли счет, а на последних минутах вырвали победу.

3 : 2. Первая волевая победа ФК Кривбасс и заслуженные три очка.

До завтрашней игры Металлиста с Волынью на выезде, в Луцке, Кривбасс поднялся на первую строчку турнирной таблицы с 16 очками.