1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В субботу, 7 августа, сообщает Весь Кривой Рог, футбольный клуб «Кривбасс» проводил первую гостевую игру в 1-й лиге, в Полтавской области, где на поле в Горишних Плавнях сошелся с местным «Горняк-Спорт»

070821 23 min

Первый тайм на стадионе Юность закончился для гостей из Кривого Рога холодным душем – на 42 минуте хозяева поля повели 1 : 0 благодаря голу Юрия КРАЧУКА.

Лишь на 74 минуте гостям из Кривого Рога удалось отыграться. 1 : 1. Мяч на счету Алексея ХОБЛЕНКО.

И все-таки криворожской команде удалось дожать соперника и одержать первую гостевую победу. Благодаря точному удару Миляна ГОВЕДАРИЦЫ счет стал 1 : 2.

С 9-тью очками, одержав три победы в стартовых турах, ФК Кривбасс – среди лидеров Первой лиги. Он-лайн наша команда – первая, но Металлисту и Краматорску игры третьего тура еще предстоят.