1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

23 августа в День государственного флага Украины в Кривом Роге начался Всеукраинский турнир по футболу «SUMMER KRIVBASS CUP». Спортивное событие организованно по инициативе ФА «Горняк». Турнир длился четыре дня и закончился в понедельник вечером

280819 14 min

Спортивное состязание проходило на базе спорткомплекса «Горняк» среди юношей 2006 года рождения (U14). В нём приняли участие команды из восьми городов, среди которых были: «Горняк-2006» (Кривой Рог), «Зирка» (Кропивницкий), «Ингулец» (Петрово), «Интер» (Днепр), «Интер-2» (Днепр), «Александрия» (Александрия), «Олимп» (Смела), «Дизелист» (Токмак).

«Спасибо за показанную игру. Было здорово, не смотря на то, что жарко. Здорово сыграли. Хорошие скорости были», – такими словами начал награждение директор ФА «Горняк» Евгений АРБУЗОВ.

Итак, итоги Всеукраинского турнира по футболу «SUMMER KRIVBASS CUP-2019».
Третье место заняла «Зирка» (Кропивницкий).
Второе место «Интер-2» (Днепр).
А победителем турнира стала команда «Интер» из города Днепр.
Лучший бомбардир турнира – Александр КОЦЮБА («Интер»). Лучший вратарь – Кирилл РИСАЧЕНКО («Интер»).
Искренне поздравляем победителей турнира и благодарим за красивую игру!

И хотя команда хозяев «Горняк-2006» не заняла призового места, наши ребята получили для себя бесценный опыт и смогли посоревноваться с разными командами. Вот, что на эту тему ещё на открытии турнира сказал спортивный директор ФА «Горняк» Константин ФРОЛОВ:

«Не смотря на то, что в турнире есть, как победители, так и проигравшие, по-хорошему проигравших здесь нет. Мы приобретаем здесь опыт, закаляем свой характер. Становимся командой, для того, чтобы вы уже в официальных соревнованиях проявляли свои лучшие качества и зарабатывали очки. Но самое главное это ещё раз, сколько не очки и голы, но ваше общение, дружба, развитие. Мы этого хотим!»

Благодарим команды, футболистов, тренеров, родителей и спонсор за активное участие в спортивной жизни юного поколения!

Пресс-служба ФА «Горняк»
ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Спорта Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!