1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Очередной победой команды криворожан закончился матч третьего тура чемпионата Украины по футболу Второй лиги между командой футбольного клуба «Горняк» (Кривой Рог) и «ВПК-Агро» (Магдалиновка)

120819 21 min

Главный тренер команды «Горняк» Геннадий ПРИХОДЬКО отметил: «Игра выдалась очень тяжелой. Соперник непростой, очень хорошего уровня».
Магдалиновцы хоть и являются новичками Второй лиги, с первой минуты игры оттеснили криворжан на их половину поля. Вратарю «горняков» Виталию ОНОПКО пришлось проявить все своё искусство и чудеса ловкости, чтобы защитить свои ворота от мощных ударов противника.
Открыть счет в первом тайме ни одной из команд так и не удалось. Однако после перерыва, криворожане стали действовать агрессивнее, постаравшись показать противнику «кто на поле хозяин». Последовало несколько голевых моментов, реализовать из которых удалось только один. С подачи Андрея ГРИГОРИКА единственный, но победный для криворжской команды гол забил Евгений КАТЕЛИН.
После трех подряд побед, с девятью добытыми очками, команда ФК «Горняк» возглавила турнирную таблицу Второй лиги.
Следующий матч состоится в эту пятницу 16 августа в 17:00 так же в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская».
«Горняк» встретиться с МФК «Николаев-2» из Николаева.