Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

За то время, когда на стадионе Металлург выросли на несколько десятков метров трибуны, которые возводили с нуля, сообщает Весь Кривой Рог, на объекте КНУ на ул. Героев АТО проделанной работы практически не видно

081021 24 min

АрселорМиттал Кривой Рог громко заявил о начале реконструкции стадиона КНУ, с которым нужно дружить в рамках программы по подготовке кадров для будущей фабрики окомкования.

А затем все пошло так же как со строительством нового корпуса онкодиспансера, где работы не велись более года после громких заявлений.

За 6 месяцев, благоприятных для строительных работ, на стадионе университета сняли старое резиновое покрытие дорожек, старый газон футбольного поля, демонтировали ворота и спортивные тренажеры.

Видно, что распланирована территория, но до конца не выкорчеваны пни и не вывезен строительный мусор, оставшийся после демонтажных работ.

Студенты тем временем лишены места для занятий физкультурой на свежем воздухе.

И возникаем вопрос, так ли сложна реконструкция небольшого стадиона, что ее не смогли завершить за 6 месяцев? И сколько это будет вообще продолжаться в ущерб спортивной подготовке студентов, посещающих как занятия, так и вузовские секции?

081021 25 min

081021 26 min

081021 27 min

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!