Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.90 (5 Votes)

Акционерное общество «Криворожгаз» сообщает, что в связи с проведением неотложных работ по реконструкции ГРП-41 по ул. Светлогорская Саксаганского района Кривого Рога группе домов ограничат снабжение газа

190421 19 min

В ходе реконструкции системы газоснабжения на газопроводе среднего давления на ул. Светлогорской в Кривом Роге в период времени с 19 по 27 апреля будет временно прекращено газоснабжение жителям Саксаганского района - 1 158 жилых домов частной застройки, и 68 многоэтажных домов (газоснабжение 800 квартир), и газоснабжения жителям Покровского района - 498 жилых домов частной застройки, и 16 многоэтажных домов (газоснабжение 321 квартиры).

Для выполнения работ будут задействованы:
- 3 сварочные бригады - 9 работников,
- 7 бригад по пуску газа - 30 работников.

Работники «Криворожгаза» снабжены необходимыми средствами индивидуальной защиты и подготовлены к общению с потребителями в период карантина. Список улиц, где не будет газа - Криворожаз назвал улицы Кривого Рога, где не будет газа 9 дней (список)

Восстановление газоснабжения будет выполняться с 24 по 27 апреля после выполнения ремонтных работ и после обеспечения 100% доступа к газовому оборудованию жилых помещений и получения положительных результатов пневматического испытания системы газоснабжения.

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!