Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

12 января, сообщает Весь Кривой Рог, день рождения отмечает Константин ПАВЛОВ, родившийся в семье коренных криворожан в 1973 году

120121 7 min

Мог ли предполагать кто, что выпускник-1992 техникума, начавший трудовой путь электрослесарем на ЮГОКе, совершит такую головокружительную карьеру в Кривом Роге?

Получив высшее образование в МАУП (экономист) и закончив Открытый международный университет Великобритании ЛИНК (менеджер организаций», Константин Юрьевич быстро поднимался по служебной лестнице.

В 1996 году – он уже заместитель директора ЧП «Кривбассконсалтинг», с 1998 года - его директор. С 1999 года - заместитель начальника отдела сбыта и внешнеэкономической деятельности в управлении Южного горно-обогатительного комбината. С 2002 года – исполнительный директор местного Сурикового завода.

Далее была политика. Дважды – депутат облсовета, дважды – в Верховной раде, работал заместителем мэра Кривого Рога и его советником.

Осенью 2020 года избран мэром Кривого Рога, неожиданно для многих в ситуации, когда ставки делались на Юрия ВИЛКУЛА и Дмитрия ШЕВЧИКА.

Руководство городом не обещает быть легким – каденция началась с обысков в мэрии и коммунальном предприятии «Международный аэропорт Кривого Рога».

В горсовете есть зыбкое большинство ОПЗЖ, Блока Вилкула и Солидарности Порошенко. Но от Слуг Народа можно ожидать множество сюрпризов...

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Игнат 12.01.2021, 15:06
КАК БЫЛ ТАК ОСТАЛСЯ ЛАБУТЕН :lol:
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!