Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В период Новогодних и Рождественских праздников заключенные и осужденные государственного учреждения «Криворожская учреждение исполнения наказаний (№ 3)» содержательно проводили свой досуг

060121 11 min

Был разработан план соответствующих мероприятий, в ходе которого стала возможна реализация и спортивно-массовых и религиозно-тематических и практических мероприятий в Кривом Роге.

Практическую помощь оказали религиозные организации, а именно: Украинская православная церковь, религиозные общины «Дом Хлеба», «Преображение».

Собственными силами осужденных подготовлен праздничный концерт. Религиозная община «Дом Хлеба» оказала помощь в организации праздничных мероприятий с несовершеннолетними заключенными и осужденными женщинами.

Новогодних праздников осужденные всегда ждут с радостью: это и веселый шорох фольги из шоколада и запах мандарина, и елка с игрушками, это новогодняя сказка - во время которой можно загадать самое желанное - возвращение домой, к семье, которая ждет.

Для несовершеннолетних была организована встреча со сказочными персонажами лекцию-феерию «В гостях у Санты», конкурс «Новогодний эрудит», просмотры новогодних и рождественских кинофильмов. Также несовершеннолетние принимали поздравления от представителя наблюдательной комиссии Терновского в городе Кривом Роге совета.

Благотворительная помощь оказывалась религиозными общинами в виде сладостей, фруктов и средств личной гигиены. Праздничные мероприятия были проведены с соблюдением карантинных требований.

Андрей Сулейманов,
ГУ «Криворожская учреждение исполнения наказаний (№3)»
Юго-Восточного НРУ ЧПКП МЮ

ДАЙДЖЕСТ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!