Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.30 (5 Votes)

Реклама – двигатель торговли, утверждали намного ранее, чем Весь Кривой Рог. Реклама в Инстаграмм кофейни на пр. Почтовом вызвала горячее обсуждение

301220 14 min

Владелец сети кофеен в шубе. Пять девушек-администраторов в черном. Одна из них стает на одно колено и облизывает пирожное, которое держит в руках мужчина.

Съемки рекламного ролика прошли на пр. Почтовом в Кривом Роге, на фоне театра Шевченко.

Автор рекламной – идеи – девушка.

Несмотря на шквал критики, владелец кофеен не убрал рекламный ролик со страницы, и сообщил, что те, кому такое видео не нравится – «не шарят».

- Хотим от всей огненной команды «***» поздравить Всех с наступающими праздниками! Давайте проведём этот прекрасный год громко с шумом и забудем о нем! Вы конечно же знаете, но мы напомним что самый лучший кофе вы можете выпить в наших кофейнях! Всегда Ваши «***» - таким текстом сопровождено видео.

301220 15 min

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #2 666 30.12.2020, 16:02
вы попробуйте взять в аренду хоть пару квадратов под кофейню на проспекте Почтовом. Не то что удивитесь насколько это дорого, еще вам скорее всего не сдадут в аренду т.к. сейчас все арендодатели хотят сдать сетевым магазинам или кофейням и ваш малый бизнес никому кроме вас не интересен. так что если эта телка смогла открытся то денег и связей там столько что лучше и ее и ее кофейню обходить как минимум по другой стороне улицы. Про уровень образования и интиллекта не смешите - всю молодежь интересуют только бабки и шмотки
Цитата
+6 #1 Костя 30.12.2020, 11:46
Имбецилиус натуралиус..
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!