Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Программа кандидата в мэры Кривого Рога Дмитрия ШЕВЧИКА, которую ободрил во время рабочего визита в родной город Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ, это результат общения с криворожанами, которые рассказали политику, что ждут в первую очередь от городской власти

301120 12 min

Более 300 встреч, на которых присутствовали более 50 000 криворожан, такой промежуточный итог предвыборной компании кандидата в мэры Кривого Рога Дмитрия ШЕВЧИКА.

Именно из общения с ними вынесены главные пункты развития родного города.

Дмитрий ШЕВЧИК не собирается отказываться от социальных программ, которые хорошо себя зарекомендовали в предыдущие годы – доплаты и льготы из бюджета будут обязательно сохранены.

Мало того, в планах топ-менеджера и кандидата в мэры – усовершенствование работы социальных центров и собезов с целью улучшения качества обслуживания пенсионеров, малообеспеченных граждан, бюджетных работников.

- Я давно убедился: человек может по-настоящему испытывать радость только тогда, когда помогает и заботится о других, - отметил Дмитрий Шевчик в видеообращении к землякам.

Напоминаем, Программа Шевчика также предусматривает вывод транспорта города на современный уровень, обеспечение безопасности проживания с помощью установки видеокамер и усиления патрулирования улиц. Есть в ней пункты, предусматривающие улучшение работы медицины, образования, культуры и спорта.

Микола СЕРЕДА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!