Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Одна из причин создания ОСМД в доме №54 по пр. Мира, сообщает Весь Кривой Рог, это полное бездействие управляющей компании Ситисервис-КР в решении важных вопросов для жителей

121020 12 min

Все, что делала Управительская компания в последнее время – это уборка придомовой территории. А вот проблему с канализацией в подвале 1 подъезда дома №54 по пр. Мира решали очковтирательски.

Замену коммуникаций делать не собирались, лишь устраняли засоры, которые повторялись еженедельно. В результате – на 11 октября в подвале – до 30 сантиметра нечистот, не выкачав которые невозможно приступать к ремонтным работам специалистам новосозданного ОСМД.

Жители дома считают, что Ситисервис-КР обязан «убрать за собой» и откачать фекалии из подвала. Заявка подана 2 октября, но Управительская компания «морозится», как и делала это все предыдущие годы.

П.С. Жители подъезда не имели доступа в подвал, так как здесь хранили инвентарь дворники Ситисервис-КР и дверь закрывалась на ключ. Поэтому говорить о причастности жителей дома к мусору в подвале в виде бутылок, полиэтилена, веников не приходится.

121020 13 min

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!