Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщил 11 января истец, генеральный директор предприятия Кривбасспромвобоснабжение Егор ПРОКОПЧУК, им выигран в Кривом Роге суд о защите чести и достоинства у депутата-блоггера, как он его назвал Николая КОЛЕСНИКА

110120 10 min

Также читайте - На одного из профсоюзных активистов в Кривом Роге ночью напали двое - с ножом и кастетом

Более года длился суд, начавшийся после того, как во время передачи части предприятия КПВС коммунальному Кривбассводоканалу Николай КОЛЕСНИК публично обвинял Егора ПРОКОПЧУКА во многих грехах.
Суд решил, что высказывания депутата-горсовета от УКРОПа являюися ложью, и постановил взыскать с него судебные издержки и моральный ущерб в 10 000 гривен.
Так как ответчик отказался добровольно выполнять решение суда, сотрудники исполнительной службы арестовывали счета и имущество Николая КОЛЕСНИКА, чтобы добиться оплаты необходимой суммы.

Егор Прокопчук
Новый год начался с приятных новостей
По моему иску о защите чести и достоинства исполнительная служба взыскала с местного блогера-депутата Николая Колесника 10 тысяч гривен.
Уважаемые любители нести всякую чушь и откровенную ложь, помните, что эта опция бывает платной. В данном случае по тысяче гривен за слово.
P.S. Кстати, добровольно выполнять решение суда он отказался, и исполнительной службе пришлось арестовать все счета и все имущество депутата-блогера.

Редакция напоминает, что это не последнее судебное слушание для Николая КОЛЕСНИКА. В одном из райсудов Кривого Рога продолжаются слушания по иску Александра ГОПТАРЕВА, сотрудника правоохранительных органов, который также доказывает в суде, что публикация на страничке депутата горсовета содержала клевету на него.

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!