Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

У начальника местной прокуратуры №1 Кривого Рога Александра Вьюркова после скандала в прессе, сняли круглосуточную охрану из бойцов бывшего «Беркута»

290317 49

О прокурорской охране - Кто платит за круглосуточную охрану молодого начальника местной прокуратуры №1 Кривого Рога?

И как только сняли охрану, присланный из Днепра специалист ушел на больничный.
Теперь посетители, которые не могут с ним встретиться по служебным вопросам, гадают – на самом деле болезнь подкосила 27-летнего прокурора, или снедаемый страхом, он просто решил немного побыть в тишине, покое и со 100%-ной гарантией личной безопасности...
Некоторые активисты уже всерьез заявляют, что у молодого днепровского правоохранителя налицо все признаки паранои в начальной стадии... Александру Вьюркову мерещится, что его хотят убить, отравить, подставить...
Как бы там ни было, уже два понедельника подряд руководитель Криворожской местной прокуратуры №1 Вьюрков А.М. не вел прием граждан, как то оговорено служебными обязанностями.
Вот уже второй понедельник граждане Кривого Рога, пришедшие на прием к руководителю прокуратуры, не могут с ним пообщаться.
Как сообщил нашим корреспондентам прокурор местной прокуратуры №1 Бойко Антон, официально глава ведомства на больничном - Вьюрков А.М. подхватил вирус и взял больничный.
Однако, как сообщил сайту Весь Кривой Рог Антон БОЙКО, начальник руку держит на пульсе всех дел прокуратуры – в телефонном штатном режиме. Так что, по его словам, граждане могут не переживать - прием ведется согласно графика заместителями начальника.

Так что не только в редакции сотрудники и редактор могут месяцами работать в режиме он-лайн, будучи фрилансерами, отдаленными друг от друга километрами...

По теме - Александр Вьюрков принят элитой Кривого Рога в свои тесные ряды? Что для этого пришлось сделать?

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской – пока охрану не сняли, А. Вьюрков на работу ездил на служебном авто...

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!