1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

То, что предполагал сайт Весь Кривой Рог по поводу установки плана по штрафам за ПДД оказалось правдой. А еще – анонимно патрульные полицейские рассказали многое о том, как выглядит патрульная полиция Кривого Рога изнутри...

Доброї ночі. Хотілось би трохи поспілкуватися на рахунок нового керівництва Управління патрульної поліції.

По перше, що стосується ДТП за участю патрульних авто: за цей тиждень розбили 3 авто (одне ДТП не оформили, а 2 - це Об’їзна дорога та по вул. Урицького, скоєні з вини патрульних). Причому є підозра вважати, що водій патрульної поліції по Урицького керував транспортним засобом під маріхуаною (чекається висновок ОКЗ ПНД, який зможе підтвердити чи спростувати цю скандальну інформацію).

Мы писали - Еще один Приус патрульная полиция Кривого Рога помяла на улице Старовокзальной

По-друге, прийшовши на посаду, Артур Шкроб перш за все прийнявся рахувати столи, стільці та інше майно. Дізнавшись, що більшість меблів, комп'ютерів та іншої техніки це приватна власність - був обурений та запросив з Департаменту ревізорів. Запрошені контролери вже на другий день ходили по УПП та переписували власне майно на рахунок управи та ДПП.
То як же його потім забрати? Адже воно коштує не 3 копійки, а в разі чого скажуть що на момент перевірки не було договорів/ рапортів на використання власного майна в службовій діяльності.
Перевірка матеріальної бази - результат відмови "комірників" на списання у кишеню керівництва матеріальних цінностей та не бажання повісити таким чином умовну нестачу на колишнє керівництво.

По-третє, дана команда «фас» на виявлення порушень ПДР та громадської безпеки з метою вислужитись перед призначенням та керівництвом ДПП. Злочинні команди надаються через свого чернівецького зама або через секретарів.

Мы писали - Автолюбители! Осторожно! В последние дни рассвирепела Патрульная полиция Кривого Рога! Неужели Артур ШКРОБ установил планы штрафов?

Начальник не виходить днями з кабінету, а коли виходить - трапляються армійські затяги - струнко вздовж стінки, та не дай боже пройти на зустріч новому "шефу" з телефоном біля вуха чи в руці.

В управлінні повісили скриньку для анонімних звернень "стучите и Вам откроют".
Так що якщо і стукати - то лише проти устрою кримінальних вуйок!
Боже, храни рідну неньку Україну.
Шануймося.

Мы писали - И.о. начальника патрульной полиции замешан в большой скандал в Черновцах

Сайт Весь Кривой Рог не мог не опубликовать данный материал. И дав слово людям, которые не хотят афишировать свои имена, мы ждем официальной реакции на их обвинения от пресс-службы патрульной полиции Кривого Рога.
Новая полиция должна работать по-новому, а не скатываться в болото милиции, из которой мы ушли с надеждой на нормальную работу правоохранительных органов...

Гнат РУБИЛО,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Комментарии   

+1 #3 ВИТАЛИЙ 24.02.2017 12:30
Пересчитывать имущество это правильное решение. Но это НЕ УРОВЕНЬ Начальника (командира) подразделение. Для этого есть ХозОтдел. Армейские ЗАТЯГИ должны быть в Армии (на то они и армейские),Полиция (милиция), должна делом заниматься,ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ, а не ровняйсь, смирно,шагом марш,песню запевай,Я когда работал в начале 90Х, Так начальник Полковник подписывал документы на спине ближайшего офицера, и на звания Мы не смотрели Делали работу(а работы в 1990х хватало, и обращались к друг другу по имени отчеству. У нас не было времени на песню запевай,шагом марш по порядку рассчитайсь. Другими словами у Нас не было времени Дурью маяться.
Цитировать
0 #2 Євгеній 24.02.2017 12:06
Що за брєд? Автор статті настойки глоду нализався? Чи по замовленню саші вілкула ахінею несе...
Цитировать
+1 #1 Александр 24.02.2017 10:51
Бредятина! Пересчитывать имущество это правильное решение! На все вещи можно написать сохранную расписку. Армейские затяги....это строевое подразделение, не нравится идите на гражданку... Полицейский в ДТП под наркотиком? Конечно уволить! Команды ФАС не было, и быть не может, и до него выносились постановления, писались протоколы, задерживали людей... Так что хватит ныть!
Цитировать

Добавить комментарий